Введите название здесь

С Днем Победы!

Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира!

Сегодня, как никогда, жители Донецкой Народной Республики понимают значение этого слова.

Ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы  людей.

Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине! Пусть никто и никогда больше не увидит войны!