Уважаемые наши РОДИТЕЛИ!
Мы рады сотрудничеству с Вами, благодарны за всемерную поддержку и понимание!

Уважаемые родители!

Проведите с детьми беседы о правилах безопасности на водных объектах. Сделайте так, чтобы летние школьные каникулы оставили в памяти ребенка только самые яркие впечатления, не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми.

К сожалению, от несчастных случаев никто не застрахован, и в таких ситуациях важно оказать «утопающему» правильную доврачебную помощь.

Уважаемые учащиеся гимназии и их родители!

НАПОМИНАЕМ

Согласно пункту 10 Указа Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями и дополнениями от 02 апреля 2020 года и 17 апреля 2020) пребывание в общественных местах лиц, не достигших возраста 14 лет, без сопровождения одного из родителей (законных представителей) ЗАПРЕЩЕНО.

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Предлагаем изучить буклеты: